SN74LVC240ADGVR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SN74LVC240ADGVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUFFER INVERT 3.6V 20TVSOP
仕様書:
In Stock 467275 pcs
2000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
SN74LVC240ADGVRの仕様
部品型番 SN74LVC240ADGVR メーカー N/A
説明 IC BUFFER INVERT 3.6V 20TVSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 20-TVSOP
シリーズ 74LVC パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 20-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-8495-2
SN74LVC240ADGVRE4
SN74LVC240ADGVRE4-ND
SN74LVC240ADGVRG4
SN74LVC240ADGVRG4-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 24mA, 24mA ベース部品番号 74LVC240