SN74LVC240ANSR
製品の概要
部品型番: SN74LVC240ANSR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUFFER INVERT 3.6V 20SO
仕様書:
In Stock 213796 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN74LVC240ANSRの仕様
部品型番 SN74LVC240ANSR メーカー N/A
説明 IC BUFFER INVERT 3.6V 20SO フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 213796 pcs データシート
電源電圧 - 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SO
シリーズ 74LVC パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 20-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-12902-1 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力タイプ - 詳細な説明 Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-SO
電流 - 出力高、低 24mA, 24mA ベース部品番号 74LVC240