SN75154D
製品の概要
部品型番: SN75154D
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC QUAD DIFF LINE REC 16-SOIC
仕様書:
In Stock 54899 pcs
1 pcs
40 pcs
120 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN75154Dの仕様
部品型番 SN75154D メーカー N/A
説明 IC QUAD DIFF LINE REC 16-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 54899 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V タイプ Receiver
サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC シリーズ -
受信機のヒステリシス 3.3V プロトコル RS232
パッケージング Tube パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 296-6832-5
SN75154DE4
SN75154DE4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C