SN75154DG4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SN75154DG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC QUAD DIFF LINE RCVR 16-SOIC
仕様書:
In Stock 92660 pcs
480 pcs
  • メッセージ
SN75154DG4の仕様
部品型番 SN75154DG4 メーカー N/A
説明 IC QUAD DIFF LINE RCVR 16-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 92660 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V タイプ Receiver
サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC シリーズ -
受信機のヒステリシス 3.3V プロトコル RS232
パッケージング Tube パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
運転温度 0°C ~ 70°C ドライバ/レシーバ数 0/4