SN75154DRE4
製品の概要
部品型番: SN75154DRE4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC QUAD DIFF LINE RCVR 16-SOIC
仕様書:
In Stock 129854 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
SN75154DRE4の仕様
部品型番 SN75154DRE4 メーカー N/A
説明 IC QUAD DIFF LINE RCVR 16-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 129854 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V タイプ Receiver
サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC シリーズ -
受信機のヒステリシス 3.3V プロトコル RS232
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
運転温度 0°C ~ 70°C ドライバ/レシーバ数 0/4