SN75ALS163DWR
製品の概要
部品型番: SN75ALS163DWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUS TXRX OCTAL 20-SOIC
仕様書:
  • メッセージ
SN75ALS163DWRの仕様
部品型番 SN75ALS163DWR メーカー N/A
説明 IC BUS TXRX OCTAL 20-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2838 pcs データシート
電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC シリーズ -
受信機のヒステリシス 650mV プロトコル IEEE 488
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
他の名前 296-9935-1 運転温度 0°C ~ 70°C