SN75ALS164DW
製品の概要
部品型番: SN75ALS164DW
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUS TXRX OCTAL 24SOIC
仕様書:
In Stock 14804 pcs
75 pcs
  • メッセージ
SN75ALS164DWの仕様
部品型番 SN75ALS164DW メーカー N/A
説明 IC BUS TXRX OCTAL 24SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14804 pcs データシート
電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 24-SOIC シリーズ -
受信機のヒステリシス 650mV プロトコル IEEE 488
パッケージング Tube パッケージ/ケース 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
他の名前 296-34135-5
SN75ALS164DW-ND
運転温度 0°C ~ 70°C