SN75ALS170ADW
製品の概要
部品型番: SN75ALS170ADW
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DIFF BUS XCVR TRPL 20-SOIC
仕様書:
In Stock 13011 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN75ALS170ADWの仕様
部品型番 SN75ALS170ADW メーカー N/A
説明 IC DIFF BUS XCVR TRPL 20-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13011 pcs データシート
電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC シリーズ -
受信機のヒステリシス 60mV プロトコル RS422, RS485
パッケージング Tube パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
他の名前 296-9936-5
SN75ALS170ADWE4
SN75ALS170ADWE4-ND
SN75ALS170ADWG4
SN75ALS170ADWG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C