SN75C3222DWR
製品の概要
部品型番: SN75C3222DWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC LINE DRVR/RCVR RS-232 20-SOIC
仕様書:
In Stock 70919 pcs
2000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
SN75C3222DWRの仕様
部品型番 SN75C3222DWR メーカー N/A
電源電圧 - 3 V ~ 5.5 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC シリーズ -
受信機のヒステリシス 300mV プロトコル RS232
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
他の名前 296-13040-2
SN75C3222DWRE4
SN75C3222DWRE4-ND
SN75C3222DWRG4
SN75C3222DWRG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C