SN75C3222EDW
製品の概要
部品型番: SN75C3222EDW
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC LINE DRVR/RCVR RS-232 20-SOIC
仕様書:
  • メッセージ
SN75C3222EDWの仕様
部品型番 SN75C3222EDW メーカー N/A
在庫あり 3550 pcs データシート
電源電圧 - 3 V ~ 5.5 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC シリーズ -
受信機のヒステリシス 300mV プロトコル RS232
パッケージング Tube パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
運転温度 0°C ~ 70°C ドライバ/レシーバ数 2/2