SN75C3222EDWR
製品の概要
部品型番: SN75C3222EDWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MULT-CH RS232 DVR/RCVR 20SOIC
仕様書:
  • メッセージ
SN75C3222EDWRの仕様
部品型番 SN75C3222EDWR メーカー N/A
在庫あり 3286 pcs データシート
電源電圧 - 3 V ~ 5.5 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC シリーズ -
受信機のヒステリシス 300mV プロトコル RS232
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
他の名前 296-21074-2 運転温度 0°C ~ 70°C