SN75LBC786DWG4
製品の概要
部品型番: SN75LBC786DWG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC QUAD RS-423-B DRIV/REC 28SOIC
仕様書:
  • メッセージ
SN75LBC786DWG4の仕様
部品型番 SN75LBC786DWG4 メーカー N/A
在庫あり 5940 pcs データシート
電源電圧 - 10.8 V ~ 13.2 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 28-SOIC シリーズ -
受信機のヒステリシス 40mV プロトコル RS423
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
運転温度 0°C ~ 70°C ドライバ/レシーバ数 4/4