SN75LBC968DLR
製品の概要
部品型番: SN75LBC968DLR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TXRX 9/9 HALF 56SSOP
仕様書:
  • メッセージ
SN75LBC968DLRの仕様
部品型番 SN75LBC968DLR メーカー N/A
説明 IC TXRX 9/9 HALF 56SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3627 pcs データシート
電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 56-SSOP シリーズ -
受信機のヒステリシス 500mV プロトコル -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width)
他の名前 SN75LBC968DLRG4
SN75LBC968DLRG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C