THS14F01EVM
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: THS14F01EVM
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 EVALUATION MODULE FOR THS14F01
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
  • メッセージ
THS14F01EVMの仕様
部品型番 THS14F01EVM メーカー N/A
説明 EVALUATION MODULE FOR THS14F01 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 5107 pcs データシート
使用IC /部品 THS14F01 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - サンプリングレート(毎秒) 1M
条件@パワー(標準) 270mW @ 1MSPS 他の名前 296-10019
ビット数 14 A / Dコンバータの数 1
入力範囲 0 ~ 3.6 V 詳細な説明 THS14F01 - 14 Bit 1M Samples per Second Analog to Digital Converter (ADC) Evaluation Board