THS14F03IPFB
製品の概要
部品型番: THS14F03IPFB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC 14BIT 3 MSPS ADC FIFO 48-TQFP
仕様書:
  • メッセージ
THS14F03IPFBの仕様
部品型番 THS14F03IPFB メーカー N/A
在庫あり 4341 pcs データシート
電圧 - 供給、デジタル 3 V ~ 3.6 V 電圧 - 供給、アナログ 3 V ~ 3.6 V
サプライヤデバイスパッケージ 48-TQFP (7x7) シリーズ -
サンプリングレート(毎秒) 3M 参照タイプ External, Internal
比 - S / H:ADC 1:1 パッケージング Tray
パッケージ/ケース 48-TQFP 他の名前 296-2845
THS14F03IPFBG4
THS14F03IPFBG4-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 入力数 1
ビット数 14 A / Dコンバータの数 1