THS14F01IPFB
製品の概要
部品型番: THS14F01IPFB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC 14BIT 1 MSPS ADC FIFO 48-TQFP
仕様書:
  • メッセージ
THS14F01IPFBの仕様
部品型番 THS14F01IPFB メーカー N/A
在庫あり 5646 pcs データシート
電圧 - 供給、デジタル 3 V ~ 3.6 V 電圧 - 供給、アナログ 3 V ~ 3.6 V
サプライヤデバイスパッケージ 48-TQFP (7x7) シリーズ -
サンプリングレート(毎秒) 1M 参照タイプ External, Internal
比 - S / H:ADC 1:1 パッケージング Tray
パッケージ/ケース 48-TQFP 他の名前 296-2843
THS14F01IPFBG4
THS14F01IPFBG4-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 入力数 1
ビット数 14 A / Dコンバータの数 1