THS4150CDR
製品の概要
部品型番: THS4150CDR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP DIFF 340MHZ 8SOIC
仕様書:
In Stock 12894 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
THS4150CDRの仕様
部品型番 THS4150CDR メーカー N/A
説明 IC OPAMP DIFF 340MHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12894 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 4 V ~ 33 V, ±2 V ~ 16.5 V 電圧 - 入力オフセット 1.1mV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート 650 V/µs
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Differential
他の名前 THS4150CDRG4
THS4150CDRG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
ゲイン帯域幅積 340MHz 詳細な説明 Differential Amplifier 1 Circuit Differential 8-SOIC
電流 - 供給 17.5mA 電流 - 出力/チャンネル 85mA
電流 - 入力バイアス 4.3µA ベース部品番号 THS4150
アンプタイプ Differential -3dB帯域幅 150MHz