THS4150ID
製品の概要
部品型番: THS4150ID
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP DIFF 340MHZ 8SOIC
仕様書:
In Stock 6798 pcs
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • メッセージ
THS4150IDの仕様
部品型番 THS4150ID メーカー N/A
説明 IC OPAMP DIFF 340MHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6798 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 4 V ~ 33 V, ±2 V ~ 16.5 V 電圧 - 入力オフセット 1.1mV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート 650 V/µs
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Differential
他の名前 296-10052-5
THS4150IDG4
THS4150IDG4-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
ゲイン帯域幅積 340MHz 詳細な説明 Differential Amplifier 1 Circuit Differential 8-SOIC
電流 - 供給 17.5mA 電流 - 出力/チャンネル 85mA
電流 - 入力バイアス 4.3µA ベース部品番号 THS4150
アンプタイプ Differential -3dB帯域幅 150MHz
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
THS4150CDGNG4
THS4150CDGNG4
説明: IC OPAMP DIFF 340MHZ 8MSOP
ダウンロードセンター:
RFQ
THS4150IDGKR
THS4150IDGKR
説明: IC OPAMP DIFF 340MHZ 8VSSOP
RFQ
THS4150CDGKRG4
THS4150CDGKRG4
THS4150EVM
THS4150EVM
説明: EVAL MOD FOR THS4150
THS4150IDGN
THS4150IDGN
THS4150IDGKRG4
THS4150IDGKRG4
THS4150IDGK
THS4150IDGK
THS4150IDGNR
THS4150IDGNR
THS4150IDGKG4
THS4150IDGKG4