TL5001ACD
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TL5001ACD
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG CTRLR BCK/BST/FLYBK 8SOIC
仕様書:
In Stock 38924 pcs
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • メッセージ
TL5001ACDの仕様
部品型番 TL5001ACD メーカー N/A
在庫あり 38924 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 3.6 V ~ 40 V トポロジー Buck, Boost, Flyback
同期整流器 No サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
シリーズ - シリアルインタフェース -
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
出力タイプ Transistor Driver 出力フェーズ 1
出力構成 Positive 他の名前 296-2472-5
運転温度 -20°C ~ 85°C (TA) 出力数 1
関数 Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down 周波数 - スイッチング 20kHz ~ 500kHz
制御機能 Dead Time Control, Frequency Control クロック同期 No
ベース部品番号 TL5001A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TL5001ACDR
TL5001ACDR
ダウンロードセンター:
RFQ
TL50012
TL50012
メーカー: TDK-Lambda Americas, Inc.
説明: 12V40A
RFQ
TL5001ACP
TL5001ACP
説明: IC REG CTRLR BUCK/BST/FLYBK 8DIP
TL500
TL500
メーカー: B&K Precision
説明: HIGH PERFORMANCE BENCH DMM ASSY
ダウンロードセンター: TL500.pdf
TL5001AIDR
TL5001AIDR
TL5001AIDG4
TL5001AIDG4
TL5001ACDRG4
TL5001ACDRG4
TL5001AID
TL5001AID
TL5001AEVM-108
TL5001AEVM-108
説明: PWM BUCK CONTROLLER TL5001 3.3V
TL5-B1
TL5-B1
メーカー: Synapse Wireless
説明: 5-PIN, TWIST LOCK CONTROLLER, 6K
ダウンロードセンター: TL5-B1.pdf
TL5001ACPG4
TL5001ACPG4
TL5001ACDG4
TL5001ACDG4
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...