TL5001CDR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TL5001CDR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG CTRLR BCK/BST/FLYBK 8SOIC
仕様書:
In Stock 63006 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TL5001CDRの仕様
部品型番 TL5001CDR メーカー N/A
在庫あり 63006 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 3.6 V ~ 40 V トポロジー Buck, Boost, Flyback
同期整流器 No サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
シリーズ - シリアルインタフェース -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
出力タイプ Transistor Driver 出力フェーズ 1
出力構成 Positive 他の名前 296-1294-1
運転温度 -20°C ~ 85°C (TA) 出力数 1
関数 Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down 周波数 - スイッチング 20kHz ~ 500kHz