TL5001CP
製品の概要
部品型番: TL5001CP
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG CTRLR BUCK/BST/FLYBK 8DIP
仕様書:
In Stock 52485 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TL5001CPの仕様
部品型番 TL5001CP メーカー N/A
在庫あり 52485 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 3.6 V ~ 40 V トポロジー Buck, Boost, Flyback
同期整流器 No サプライヤデバイスパッケージ 8-PDIP
シリーズ - シリアルインタフェース -
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-DIP (0.300", 7.62mm)
出力タイプ Transistor Driver 出力フェーズ 1
出力構成 Positive 他の名前 296-10205-5
運転温度 -20°C ~ 85°C (TA) 出力数 1
関数 Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down 周波数 - スイッチング 20kHz ~ 500kHz