TL5001CPSR
製品の概要
部品型番: TL5001CPSR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG CTRLR BCK/BOOST/FLYBK 8SO
仕様書:
In Stock 136974 pcs
2000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
TL5001CPSRの仕様
部品型番 TL5001CPSR メーカー N/A
電源電圧 - (VCC / VDD) 3.6 V ~ 40 V トポロジー Buck, Boost, Flyback
同期整流器 No サプライヤデバイスパッケージ 8-SO
シリーズ - シリアルインタフェース -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
出力タイプ Transistor Driver 出力フェーズ 1
出力構成 Positive 他の名前 296-10206-2
運転温度 -20°C ~ 85°C (TA) 出力数 1
関数 Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down 周波数 - スイッチング 20kHz ~ 500kHz