TL5001CPSR/1
製品の概要
部品型番: TL5001CPSR/1
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG CTRLR BCK/BOOST/FLYBK 8SO
仕様書:
  • メッセージ
TL5001CPSR/1の仕様
部品型番 TL5001CPSR/1 メーカー N/A
在庫あり 4234 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 3.6 V ~ 40 V トポロジー Buck, Boost, Flyback
同期整流器 No サプライヤデバイスパッケージ 8-SO
シリーズ - シリアルインタフェース -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
出力タイプ Transistor Driver 出力フェーズ 1
出力構成 Positive 運転温度 -20°C ~ 85°C (TA)
出力数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - スイッチング 20kHz ~ 500kHz デューティサイクル(最大) 100%