TL750L10CDG4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TL750L10CDG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 10V 150MA 8SOIC
仕様書:
In Stock 256283 pcs
1200 pcs
  • メッセージ
TL750L10CDG4の仕様
部品型番 TL750L10CDG4 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 10V 150MA 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 256283 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.6V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 10V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 26V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 65dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 0°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 10V 150mA 8-SOIC
電流 - 供給(最大) 12mA 電流 - 静止(Iq) 2mA
電流 - 出力 150mA 制御機能 -