TL750L10CDR
製品の概要
部品型番: TL750L10CDR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 10V 150MA 8SOIC
仕様書:
In Stock 424953 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
TL750L10CDRの仕様
部品型番 TL750L10CDR メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 10V 150MA 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧降下(最大) 0.6V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 10V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 26V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 65dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-31949-2
TL750L10CDR-ND
TL750L10CDRE4
TL750L10CDRE4-ND
運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 10V 150mA 8-SOIC 電流 - 供給(最大) 12mA
電流 - 静止(Iq) 2mA 電流 - 出力 150mA