TL750L10CLP
製品の概要
部品型番: TL750L10CLP
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 10V 150MA TO92-3
仕様書:
In Stock 125396 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TL750L10CLPの仕様
部品型番 TL750L10CLP メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 10V 150MA TO92-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 125396 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.6V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 10V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 26V
サプライヤデバイスパッケージ TO-92-3 シリーズ -
パッケージ/ケース TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) PSRR 65dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-31392
TL750L10CLP-ND
TL750L10CLPE3
TL750L10CLPE3-ND
運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 10V 150mA TO-92-3 電流 - 供給(最大) 12mA
電流 - 静止(Iq) 2mA 電流 - 出力 150mA
制御機能 - ベース部品番号 TL750L10
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TL750L12CD
TL750L12CD
説明: IC REG LINEAR 12V 150MA 8SOIC
ダウンロードセンター:
RFQ
TL750L10CLPR
TL750L10CLPR