TLC1549CDG4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TLC1549CDG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC ADC 10BIT 38KSPS 1CH 8-SOIC
仕様書:
In Stock 19790 pcs
150 pcs
  • メッセージ
TLC1549CDG4の仕様
部品型番 TLC1549CDG4 メーカー N/A
説明 IC ADC 10BIT 38KSPS 1CH 8-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19790 pcs データシート
電圧 - 供給、デジタル 5V 電圧 - 供給、アナログ 5V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
サンプリングレート(毎秒) 38k 参照タイプ External
比 - S / H:ADC 1:1 パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 0°C ~ 70°C