TLC1549IDR
製品の概要
部品型番: TLC1549IDR
仕様書:
In Stock 45857 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
TLC1549IDRの仕様
部品型番 TLC1549IDR メーカー N/A
説明 IC ADC 10BIT 38KSPS 1CH 8-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 45857 pcs データシート
電圧 - 供給、デジタル 5V 電圧 - 供給、アナログ 5V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
サンプリングレート(毎秒) 38k 参照タイプ External
比 - S / H:ADC 1:1 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 -40°C ~ 85°C