TLC1549CDR
製品の概要
部品型番: TLC1549CDR
仕様書:
In Stock 17601 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TLC1549CDRの仕様
部品型番 TLC1549CDR メーカー N/A
説明 IC ADC 10BIT 38KSPS 1CH 8-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17601 pcs データシート
電圧 - 供給、デジタル 5V 電圧 - 供給、アナログ 5V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
サンプリングレート(毎秒) 38k 参照タイプ External
比 - S / H:ADC 1:1 パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 296-41667-6
運転温度 0°C ~ 70°C 入力数 1
ビット数 10 A / Dコンバータの数 1