TLV27L1CD
製品の概要
部品型番: TLV27L1CD
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 160KHZ RRO 8SOIC
仕様書:
In Stock 141587 pcs
675 pcs
  • メッセージ
TLV27L1CDの仕様
部品型番 TLV27L1CD メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 160KHZ RRO 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 141587 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.7 V ~ 16 V, ±1.35 V ~ 8 V 電圧 - 入力オフセット 500µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート 0.06 V/µs
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Rail-to-Rail
他の名前 296-34467-5
TLV27L1CD-ND
運転温度 0°C ~ 70°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
ゲイン帯域幅積 160kHz 詳細な説明 General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC