TLV27L1ID
製品の概要
部品型番: TLV27L1ID
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 160KHZ RRO 8SOIC
仕様書:
In Stock 115584 pcs
525 pcs
  • メッセージ
TLV27L1IDの仕様
部品型番 TLV27L1ID メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 160KHZ RRO 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 115584 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.7 V ~ 16 V, ±1.35 V ~ 8 V 電圧 - 入力オフセット 500µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート 0.06 V/µs
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Rail-to-Rail
他の名前 296-34468-5
TLV27L1ID-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
ゲイン帯域幅積 160kHz 詳細な説明 General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC
電流 - 供給 7µA 電流 - 出力/チャンネル 400µA
電流 - 入力バイアス 1pA ベース部品番号 TLV27L1
アンプタイプ General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TLV27L1IDBVR
TLV27L1IDBVR
説明: IC OPAMP GP 160KHZ RRO SOT23-5
在庫あり: 76671 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
TLV27L1IDBVTG4
TLV27L1IDBVTG4
RFQ
TLV27L1IDBVT
TLV27L1IDBVT
TLV27L1CDBVRG4
TLV27L1CDBVRG4
TLV27L1IDR
TLV27L1IDR