TLV27L1CDBVTG4
製品の概要
部品型番: TLV27L1CDBVTG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 160KHZ RRO SOT23-5
仕様書:
In Stock 110003 pcs
750 pcs
  • メッセージ
TLV27L1CDBVTG4の仕様
部品型番 TLV27L1CDBVTG4 メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 160KHZ RRO SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 110003 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.7 V ~ 16 V, ±1.35 V ~ 8 V 電圧 - 入力オフセット 500µV
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 スルーレート 0.06 V/µs
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 出力タイプ Rail-to-Rail
運転温度 0°C ~ 70°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ゲイン帯域幅積 160kHz