TLV27L1IDBVR
製品の概要
部品型番: TLV27L1IDBVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 160KHZ RRO SOT23-5
仕様書:
In Stock 76671 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TLV27L1IDBVRの仕様
部品型番 TLV27L1IDBVR メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 160KHZ RRO SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 76671 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.7 V ~ 16 V, ±1.35 V ~ 8 V 電圧 - 入力オフセット 500µV
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 スルーレート 0.06 V/µs
シリーズ - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 出力タイプ Rail-to-Rail
他の名前 296-12228-1 運転温度 -40°C ~ 125°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
ゲイン帯域幅積 160kHz 詳細な説明 General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SOT-23-5