TLV733285PDBVR
製品の概要
部品型番: TLV733285PDBVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 2.85V 300MA SOT23-5
仕様書:
In Stock 661779 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
TLV733285PDBVRの仕様
部品型番 TLV733285PDBVR メーカー N/A
説明 IC REG LIN 2.85V 300MA SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧降下(最大) 0.29V @ 300mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.85V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 PSRR 68dB ~ 28dB (100Hz ~ 100kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-42366-2
TLV733285PDBVR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 300mA SOT-23-5 電流 - 静止(Iq) 60µA
電流 - 出力 300mA 制御機能 Enable