TLV733285PDQNR
製品の概要
部品型番: TLV733285PDQNR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 2.85V 300MA 4X2SON
仕様書:
In Stock 651090 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
TLV733285PDQNRの仕様
部品型番 TLV733285PDQNR メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 2.85V 300MA 4X2SON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧降下(最大) 0.29V @ 300mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.85V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 4-X2SON (1x1) シリーズ -
パッケージ/ケース 4-XDFN Exposed Pad PSRR 68dB ~ 28dB (100Hz ~ 100kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-42367-2
TLV733285PDQNR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 300mA 4-X2SON (1x1) 電流 - 静止(Iq) 60µA
電流 - 出力 300mA 制御機能 Enable