TLV733285PDBVT
製品の概要
部品型番: TLV733285PDBVT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 2.85V 300MA SOT23-5
仕様書:
In Stock 380157 pcs
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • メッセージ
TLV733285PDBVTの仕様
部品型番 TLV733285PDBVT メーカー N/A
説明 IC REG LIN 2.85V 300MA SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 380157 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.29V @ 300mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.85V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 PSRR 68dB ~ 28dB (100Hz ~ 100kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-42283-2 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 300mA SOT-23-5 電流 - 静止(Iq) 60µA
電流 - 出力 300mA 制御機能 Enable