TMS320C32PCMA50
製品の概要
部品型番: TMS320C32PCMA50
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DSP 144QFP
仕様書:
  • メッセージ
TMS320C32PCMA50の仕様
部品型番 TMS320C32PCMA50 メーカー N/A
説明 IC DSP 144QFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6550 pcs データシート
電圧 - I / O 5.00V 電圧 - コア 5.00V
タイプ Floating Point サプライヤデバイスパッケージ 144-QFP (28x28)
シリーズ TMS320C3x パッケージング Tray
パッケージ/ケース 144-BQFP 運転温度 -40°C ~ 125°C (TC)
オンチップRAM 2.25kB 不揮発性メモリ External
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 4 (72 Hours)
クロックレート 50MHz ベース部品番号 TMS320C32