TMS320C40GFL50
製品の概要
部品型番: TMS320C40GFL50
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DSP 325-CPGA
仕様書:
  • メッセージ
TMS320C40GFL50の仕様
部品型番 TMS320C40GFL50 メーカー N/A
説明 IC DSP 325-CPGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6262 pcs データシート
電圧 - I / O 5.00V 電圧 - コア 5.00V
タイプ Floating Point サプライヤデバイスパッケージ 325-CPGA (47.25x47.25)
シリーズ TMS320C4x パッケージング Tray
パッケージ/ケース 325-BFCPGA 運転温度 0°C ~ 85°C (TC)
オンチップRAM 8kB 不揮発性メモリ External
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 4 (72 Hours)
クロックレート 50MHz ベース部品番号 TMS320C40