TMS320C40GFL60
製品の概要
部品型番: TMS320C40GFL60
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DSP 325-CPGA
仕様書:
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 137 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 137 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
TMS320C40GFL60の仕様
部品型番 TMS320C40GFL60 メーカー N/A
説明 IC DSP 325-CPGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 137 pcs データシート
電圧 - I / O 5.00V 電圧 - コア 5.00V
タイプ Floating Point サプライヤデバイスパッケージ 325-CPGA (47.25x47.25)
シリーズ TMS320C4x パッケージング Tray
パッケージ/ケース 325-BFCPGA 他の名前 296-46544-5
TMS320C40GFL60-ND
運転温度 0°C ~ 85°C (TC) オンチップRAM 8kB
不揮発性メモリ External 装着タイプ Through Hole
インタフェース Communication Ports クロックレート 60MHz