TMS320VC33PGE150
製品の概要
部品型番: TMS320VC33PGE150
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DGTL SIGNAL PROCESSOR 144LQFP
仕様書:
In Stock 4137 pcs
1 pcs
60 pcs
120 pcs
540 pcs
  • メッセージ
TMS320VC33PGE150の仕様
部品型番 TMS320VC33PGE150 メーカー N/A
在庫あり 4137 pcs データシート
電圧 - I / O 3.30V 電圧 - コア 1.80V
タイプ Floating Point サプライヤデバイスパッケージ 144-LQFP (20x20)
シリーズ TMS320C3x パッケージング Tray
パッケージ/ケース 144-LQFP 他の名前 296-12166
Q894754
TMS320VC33PGE150-ND
運転温度 0°C ~ 90°C (TC) オンチップRAM 136.25kB
不揮発性メモリ External 装着タイプ Surface Mount
インタフェース Serial Port クロックレート 75MHz