TMS320VC5401GGU50
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FIXED POINT DPS 144-BGA
仕様書:
  • メッセージ
TMS320VC5401GGU50の仕様
部品型番 TMS320VC5401GGU50 メーカー N/A
説明 IC FIXED POINT DPS 144-BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3997 pcs データシート
電圧 - I / O 3.30V 電圧 - コア 1.80V
タイプ Fixed Point サプライヤデバイスパッケージ 144-BGA MICROSTAR (12x12)
シリーズ TMS320C54x パッケージング Tube
パッケージ/ケース 144-LFBGA 他の名前 296-12147-5
運転温度 -40°C ~ 100°C (TC) オンチップRAM 16kB
不揮発性メモリ ROM (8 kB) 装着タイプ Surface Mount
インタフェース Host Interface, McBSP クロックレート 50MHz