TMS320VC5402AGGU16
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DSP FIXED POINT 144-BGA
仕様書:
In Stock 5793 pcs
160 pcs
  • メッセージ
TMS320VC5402AGGU16の仕様
部品型番 TMS320VC5402AGGU16 メーカー N/A
説明 IC DSP FIXED POINT 144-BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5793 pcs データシート
電圧 - I / O 3.30V 電圧 - コア 1.60V
タイプ Fixed Point サプライヤデバイスパッケージ 144-BGA MICROSTAR (12x12)
シリーズ TMS320C54x パッケージング Tray
パッケージ/ケース 144-LFBGA 他の名前 296-12676
運転温度 -40°C ~ 100°C (TC) オンチップRAM 32kB
不揮発性メモリ ROM (32 kB) 装着タイプ Surface Mount
インタフェース Host Interface, McBSP クロックレート 160MHz