TPS3808G12DBVR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TPS3808G12DBVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VOLT SUPERVISOR 1.2V SOT23-6
仕様書:
In Stock 55924 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TPS3808G12DBVRの仕様
部品型番 TPS3808G12DBVR メーカー N/A
説明 IC VOLT SUPERVISOR 1.2V SOT23-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 55924 pcs データシート
電圧 - しきい値 1.12V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-6 シリーズ -
タイムアウトをリセット Adjustable/Selectable リセット Active Low
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース SOT-23-6
出力 Open Drain or Open Collector 他の名前 296-17190-1
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 監視電圧の数 1