TPS3808G12DRVR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TPS3808G12DRVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VOLT SUPERVISOR 1.2V 6SON
仕様書:
In Stock 110669 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
TPS3808G12DRVRの仕様
部品型番 TPS3808G12DRVR メーカー N/A
説明 IC VOLT SUPERVISOR 1.2V 6SON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - しきい値 1.12V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ 6-WSON (2x2) シリーズ -
タイムアウトをリセット Adjustable/Selectable リセット Active Low
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 6-WDFN Exposed Pad
出力 Open Drain or Open Collector 他の名前 296-46382-2
TPS3808G12DRVR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 監視電圧の数 1