TPS3808G12DBVT
製品の概要
部品型番: TPS3808G12DBVT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VOLT SUPERVISOR 1.2V SOT23-6
仕様書:
In Stock 72011 pcs
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • メッセージ
TPS3808G12DBVTの仕様
部品型番 TPS3808G12DBVT メーカー N/A
説明 IC VOLT SUPERVISOR 1.2V SOT23-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 72011 pcs データシート
電圧 - しきい値 1.12V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-6 シリーズ -
タイムアウトをリセット Adjustable/Selectable リセット Active Low
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SOT-23-6
出力 Open Drain or Open Collector 他の名前 296-26942-2
TPS3808G12DBVT-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 監視電圧の数 1