TPS720115DRVR
製品の概要
部品型番: TPS720115DRVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 1.15V 350MA 6SON
仕様書:
In Stock 209308 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
TPS720115DRVRの仕様
部品型番 TPS720115DRVR メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 1.15V 350MA 6SON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 209308 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.2V @ 350mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.15V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 4.5V
サプライヤデバイスパッケージ 6-WSON (2x2) シリーズ -
パッケージ/ケース 6-WDFN Exposed Pad PSRR 85dB ~ 50dB (10Hz ~ 1MHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.15V 350mA 6-WSON (2x2)
電流 - 供給(最大) 80µA 電流 - 静止(Iq) 38µA
電流 - 出力 350mA 制御機能 Enable