TPS720105YZUT
製品の概要
部品型番: TPS720105YZUT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 1.05V 350MA 5DSBGA
仕様書:
In Stock 132635 pcs
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • メッセージ
TPS720105YZUTの仕様
部品型番 TPS720105YZUT メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 1.05V 350MA 5DSBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 132635 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.2V @ 350mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.05V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 4.5V
サプライヤデバイスパッケージ 5-DSBGA (0.96x1.33) シリーズ -
パッケージ/ケース 5-UFBGA, DSBGA PSRR 85dB ~ 50dB (10Hz ~ 1MHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-24627-2 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.05V 350mA 5-DSBGA (0.96x1.33) 電流 - 供給(最大) 80µA
電流 - 静止(Iq) 38µA 電流 - 出力 350mA