TPS720105YZUR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TPS720105YZUR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 1.05V 350MA 5DSBGA
仕様書:
In Stock 179314 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
TPS720105YZURの仕様
部品型番 TPS720105YZUR メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 1.05V 350MA 5DSBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 179314 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.2V @ 350mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.05V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 4.5V
サプライヤデバイスパッケージ 5-DSBGA (0.96x1.33) シリーズ -
パッケージ/ケース 5-UFBGA, DSBGA PSRR 85dB ~ 50dB (10Hz ~ 1MHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.05V 350mA 5-DSBGA (0.96x1.33)
電流 - 供給(最大) 80µA 電流 - 静止(Iq) 38µA
電流 - 出力 350mA 制御機能 Enable