TPS77501D
製品の概要
部品型番: TPS77501D
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN POS ADJ 500MA 8SOIC
仕様書:
In Stock 34522 pcs
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • メッセージ
TPS77501Dの仕様
部品型番 TPS77501D メーカー N/A
説明 IC REG LIN POS ADJ 500MA 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34522 pcs データシート
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 1.5V
電圧 - 出力(最大) 5.5V 電圧 - 入力(最大) 10V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 60dB (100Hz)
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
他の名前 296-2772-5 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.5 V ~ 5.5 V 500mA 8-SOIC 電流 - 静止(Iq) 125µA
電流 - 出力 500mA 制御機能 Enable, Reset