TS12A4515D
製品の概要
部品型番: TS12A4515D
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC SWITCH SPST 8SOIC
仕様書:
In Stock 265108 pcs
1050 pcs
  • メッセージ
TS12A4515Dの仕様
部品型番 TS12A4515D メーカー N/A
説明 IC SWITCH SPST 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 265108 pcs データシート
電圧 - 供給、シングル(V +) 2.7 V ~ 12 V 電圧 - 電源、デュアル(V±) -
スイッチ時間(Ton、Toff)(最大) 75ns, 45ns スイッチ回路 SPST - NC
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) オン抵抗(最大) 10 Ohm
回路の数 1 マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路 1:1
詳細な説明 1 Circuit IC Switch 1:1 10 Ohm 8-SOIC 電流 - 漏れ(IS(オフ))(最大) 1nA
クロストーク - 電荷注入 -11.5pC
チャネル間マッチング(ΔRon) - チャネル容量(CS(オフ)、CD(オフ)) 7.5pF, 7.5pF
ベース部品番号 TS12A4515 -3dB帯域幅 520MHz